Вы можете снять стильно оформленную двухкомнатную квартиру посуточно в самом центре Киева (Печерский район). Она расположена на 3 этаже 5-этажного дома с лифтом и кодовым замком и находится в отличном состоянии. В ней есть незастекленный балкон с видом на улицу, кондиционер, стиральная машина, Wi-Fi интернет, цифровое телевидение, DVD, вытяжка, микроволновка, бойлер, 4 спальных места. Эта квартира посуточно в Киеве красиво оформлена в бордовых тонах. Она подойдет как для иностранцев, небольшой компании, семьи с детьми, так и для проведения праздников. Если Вам присущ неординарный вкус во всем, то эта недорогая квартира посуточно, в центре Киеве, именно для Вас!
В коридоре квартиры посуточно Вы увидите зеркало в красивой раме, тумбу и банкетку. Открытый арочный проход ведет в гостиную. Гостиная оформлена с использованием элементов стиля модерн – бордовый цвет стен гармонирует с изящной мебелью, легкими портьерами и цветами в нише. В гостиной есть кондиционер, диван, кушетка, два столика, на одном из которых стоит светильник, два кресла, подставка под телевизор в виде комода, телевизор, есть выход на балкон. Из гостиной двери ведут в спальню. В спальне есть окно с тюлем, двуспальная кровать, коврик и комод с зеркалом. Пройти в кухню можно из гостиной через открытый арочный проход. В кухне квартиры посуточноесть раскладной стол, 3 табурета, кухонная мебель (шкафчики и тумбы), плита с духовкой и вытяжкой, холодильник, микроволновка, электрочайник. Санузел довольно просторный, там уместились: ванна, умывальник с тумбой, шкаф-купе, полочки, зеркало, бойлер, сушилка для вещей и стиральная машина.
Дом расположен в центре Киева прямо возле Бессарабской площади и ул. Крещатик, рядом с остановками транспорта и станциями метро «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта». Инфраструктура рядом с домом насчитывает несколько супермаркетов и торговых центров, рынок, торгово-развлекательный центр «Арена-сити», «Мандарин-плаза», подземный ТЦ «Метроград», Дом игрушек, а также множество магазинов, кафе и бутиков. Рядом с домом находится бизнес-центр «Парус», Дворец спорта, а за 5 минут можно пешком дойти до Майдана Независимости или Олимпийского стадиона.
Общие данные
Общая площадь
65 м2
Жилая площадь
38 м2
Площадь кухни
9 м2
Потолки
4 м
Комнаты
2
Год ремонта
2010
Этажность дома
5
Этаж
3
Охрана
Кодовый замок
Лифт
Пассажирский
Куда выходят окна
Восток
Для
Иностранцев, Студентов, Девушки(шек), Парня(ней), Празднований, Семьи (с ребенком до 1 года), Супружеская пара, Человека с животным, Семьи (с ребенком до 5 лет), Семьи (с ребенком после 5 лет)